«Tim the Fox — Travel» — занимательная арифметика с муравьями.

Сегодня мы приоткроем занавесу тайны и расскажем вам о новой части игры «Tim the Fox», которая носит названия «Travel». Оно не случайно.

В этой части ваш ребенок окунется в увлекательное путешествие в мир арифметики, развития памяти и ориентации в пространстве.

Путешествие лисенка Тима состоит из нескольких уровней. Прогресс в их прохождении можно отслеживать на карте.

maps

Сегодня мы расскажем об одном из уровней — занимательная арифметика с муравьями. Главные герои уровня — муравьишки. Наш лисенок Тим и Ваш ребенок будут помогать им пройти нелегкий путь до дома.

1

Основная задача данного уровня-усвоение арифметических действий сложения и вычитания в пределах 10. Передвигаясь по лабиринту, муравьям встречаются препятствия. Вот тут и приходят на помощь лисенок Тим и Ваш ребенок. Правильно решив пример, Тим убирает его.

2

 

3

На протяжении всего уровня нужно собирать звезды при прохождении каждого препятствия, а также просто по всему пути муравьёв. В дальнейшем их можно будет использовать, покупая одежду лисёнку и всяческих усовершенствований.

4

Красочная графика, увлекательные уровни и забавные герои не оставят равнодушным вашего ребенка! С нетерпением будем ждать встречи с Вами!

Одна мысль о “«Tim the Fox — Travel» — занимательная арифметика с муравьями.

Извините, комментарии закрыты.