Мозаика Лисенка Тима! Дети будут в восторге! Новинка!

Мозаика  — это одно из самых полюбившихся и, несомненно, полезных развлечений для детишек. Поэтому мы рады вам представить нашу новую игру «Мозаика Лисенка Тима».

Играя в мозаику, ребенок учится создавать целую картинку из маленьких деталей, различать цвета и геометрические формы.  Все уровни игры направлены на развитие абстрактного мышления, логики, внимания.

Интерфейс игры очень прост: справа малыш выбирает цвет элемента и форму, сверху справа он видит конечный результат мозаики. В центре экрана —  поле для собирания картинки.  С помощью ластика можно удалить неправильно поставленные детали.

В уровне есть возможность включения режима подсказки, если ребенку сложно представить готовый результат.

Каждый набор уровней включает в себя различные режимы прохождения игры. Всего их 6.

Поэтому нужно хорошенько подумать, что же тут для вас заготовлено 🙂

Самый простой режим – собирай картинку по образцу, размещая частички в любом порядке.

Второй режим: уровни с магнитом. Детали мозаики необходимо начинать ставить исключительно рядом с магнитом, иначе картинка будет «ломаться».

Третий режим: квадратная фигура ставится сразу в количестве 4 штук. Убирай лишние и подбирай нужный геометрический элемент, чтобы получить результат.

Четвертый режим:  элементы мозаики – это цветные камушки. Собирай с их помощью изображение, но учти — друг через друга они не перетаскиваются!

Пятый режим:  несколько клеток на поле закрыты замком, который показывает цвет и последовательность необходимых элементов. Отгадай  «шифр» и  собери красочную картинку.

Шестой режим: часть элементов заблокирована ползающими окошками-стеклышками. Успей поставить на место необходимую по цвету и форме деталь!

В каждом режиме игры картинки различаются по уровню сложности.

При прохождении любого уровня в наборе, открывается часть изображения. Когда все уровни будут пройдены – оно оживет.

«Мозаика Лисенка Тима» лучше всего подходит для детей 4-6 лет, но мы уверены, что и родителей она не оставит равнодушными.

Скачать игру можно тут:

Tim The Fox – Mosaic — AppStore

С нетерпением ждем ваши отзывы и комментарии! 😉